17 марта 2024

ДЕЛЕГАЦИЯ БАШКИРИИ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ВОЗЛОЖИЛА ЦВЕТЫ У СТЕНДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЕЛЕГАЦИЯ БАШКИРИИ НА ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ВОЗЛОЖИЛА ЦВЕТЫ У СТЕНДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Башкортостан в эти дни представляет Неделю туризма на выставке «Россия» в Москве. От имени нашего региона делегация республики возложила цветы к стенду Белгородской области, которая в эти дни подвергается активным вражеским атакам. К сожалению, есть погибшие мирные жители.

«В эти дни наши сердца вместе с белгородцами. Тем более, среди них у нас много друзей. Это руководитель Белгородского центра туризма Евгений Ершов и его команда, а также туроператоры и участники туристической отрасли, с которыми мы встречаемся на многочисленных профильных конкурсах и мероприятиях. Именно через них мы знаем белгородцев как очень деятельных, инициативных, умных, смелых людей», – отметил заместитель директора Центра развития туризма Республики Башкортостан Артур Идельбаев.

Он также подчеркнул, что на земле Белгорода будет мир и обязательно наступит время, когда благодаря деятельности этих людей и всех других белгородцев, регион станет одним из самых туристических мест страны. А Республика Башкортостан станет первым регионом, который будет активно участвовать во всех туристических событийных мероприятиях Белгородской области и отправлять туда туристов.

Уфимские новости

Медиа