санаторий

Радуга

Санаторий "Радуга", предлагает вам отдых и лечение многих групп заболеваний. Санаторий оснащен самым современным медицинским оборудованием для проведения различных видов оздоровительных и лечебных процедур. К Вашим услугам, комфортабельные номера - от номеров эконом-класса до трехкомнатных VIP-апартаментов с сауной.

К услугам отдыхающих столовая, сауна, бильярд и тренажерный зал. В двух наших уютных залах вы можете заказать проведение свадеб, праздников, банкетов и любых торжественных мероприятий. Каждую неделю - богатые развлекательные и экскурсионные программы.

Гостиничные услуги по низким ценам, проведение конференций и семинаров. Отдельно стоящий деревянный коттедж с двориком, мангалом, сауной.

Так же, Вы можете воспользоваться бесплатным интернетом в своем номере.

Недалеко от центра города в микрорайоне "Зеленая роща", рядом с президент отелем; маршрутное такси курсирует каждые 5 минут; пожалуй нет ни одного клиента который бы заехал к нам более чем на 5 дней и не ходил бы на лечебные процедуры. В стоимость проживания входит более 70 наименований лечебных процедур,в том числе массаж, бассейн и сауна. Наша гостиница рассчитана на клиентов любой категории, у нас периодически останавливаются как губернаторы, так и пенсионеры и инвалиды, так как имеются номера различной комфортабельности - от эконом класса до современных апартаментов и коттеджей.

В некоторых номерах сауна в номере. Трехразовое питание включено в стоимость номера, что позволит вам сэкономить свои деньги, при необходимости Вы можете оплатить только проживание без питания.