клиника красоты и здоровья

Иночи

Уфа, ул. Цюрупы, 145/1

Показать на карте
  • пн-сб 9:00–21:00,
    вс 10:00–19:00

Косметологическая клиника «ИНОЧИ» создана в 2004 году как первый остров красоты из Японии в Уфе. Многолетний опыт в этой области и знакомство с различными линиями косметологических программ подтверждают, что японское качество и японские традиции - вне конкуренции. Иночи в переводе с японского означает «Жизнь, Возрождение, Любовь к жизни». Теперь и вы сможете получить услуги самого высокого качества в г. Уфа.

Наши двери открыты с 2004 года, мы выдержали испытание временем и взыскательными пациентами. Первая наша клиника была открыта на Проспекте октября 37. Созданная под впечатлением посещения Японии и открытия мира японской косметики , она как маленький островок Японии в Уфе.

Иночи в переводе с японского означает "Жизнь, Возрождение, Любовь к жизни".

Клиника имеет колоссальный опыт во всех современных технологиях красоты: инъекции, аппаратные методики (лазерные, радиочастотные и другие).

Врачи и косметологи имеют не только большой стаж работы в индустрии Красоты, но и обширный багаж знаний.

Мы участники многих конгрессов и симпозиумов в Европе : Великобритания, Лондон 2017; Монако, 2007-2017; Париж , Франция, 2009-2016; Италия, Грузия, Япония , Ю.Корея, Китай и российских столиц - Москва и Санкт-Петербург.

В нашей клинике проходят обучающие курсы по нитевому лифтингу Аптос, недаром Клиника Красоты Иночи признана клиникой - экспертом по нитевым омоложениям Аптос.

С каждым годом Клиника развивается , предлагая своим клиентам Новые проверенные и лицензированные услуги, технологии.

При первом визите каждый клиент имеет возможность попробовать на себе индивидуально подобранные методы , при необходимости может получить консультацию любого врача, а также Главного врача клиники, чтобы ни время, ни средства не были потрачены впустую.

Наши знания, опыт, оснащение клиники - лучшая гарантия высокого качества услуг.