5 декабря 2022 года

Республика Башкортостан во всех трех главных Всероссийских конкурсах по туризму заняла самое большое количество дипломов и первые места в общем зачете!

Вот и приближается конец 2022 года. В этом году Башкирия завоевала самое рекордное количество гран-при и первые места в общем зачете.

В финале IX Всероссийского туристской премии «Маршрут года» всего было представлено 296 проектов, в том числе 45 – из Башкортостана. По итогам Республика завоевала рекордное количество наград – 29 дипломов, включая 9 гран-при.

Также Башкирия участвовала XI Общенациональном финале премии в области событийного туризма Russian Event Awards, где удостоилась самого лучшего результата и была признана самой многочисленной делегацией!

И в самом последнем общенациональном финале Всероссийского конкурса “Туристический сувенир” Республика Башкортостан показала невероятный результат, получив 8 гран-при!

Поездку всех делегаций организовала АНО «Центр развития туризма Республики Башкортостан».

Поздравляем всех, кто причастен к данной победе и желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!

Уфимские новости

Медиа