16 сентября 2021 года

Стартует online голосование всероссийского фотоконкурса «Как я провел лето»

С 16 августа по 23 сентября 2021 года в Уфе проходит фотоконкурс «Как я провел лето». Организатор конкурса - Центральная городская библиотека МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Участие в творческом проекте приняли 484 жителя не только Уфы и Башкортостана, но и всей нашей необъятной России. На фотографиях они запечатлели лучшие и яркие моменты своего летнего отдыха.

Конкурс проходит по возрастным категориям:

от 0 до 18 лет (включительно);
от 19 до 45 лет (включительно);
от 46 лет и старше.
Обязательным условием участия в конкурсе стала подписка на официальную группу библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте.

13 сентября завершился приём заявок и работ, и сегодня 16 сентября стартует online голосование конкурса.

Голосование пройдёт с 16 сентября по 6 октября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования в каждой возрастной категории в 12:00 по уфимскому времени.

В связи с большим количеством работ присланных участниками, голосование будет проходить в 3 этапа по каждой возрастной категории:

от 0 лет до 18 лет (включительно)  с 16 по 22 сентября;

от 19 до 45 лет (включительно) с 23 по 29 сентября;

от 46 лет и старше с 30 сентября по 06 октября.

Ссылка на голосование.

Итоги фотоконкурса будут подведены 7 октября 2021 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ и в официальной группе Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте.

Победители фотоконкурса «Как я провел лето» в каждой возрастной категории  станут обладателями электронных именных дипломов. Все участники получат электронные сертификаты.

Источник: https://kulturarb.ru/

Уфимские новости

Медиа