1 января 2024

В Уфе стартовал фестиваль «Новогодние каникулы. Терра Зима»

Ярчайшей новогодней локацией Уфы в этом году стала Советская площадь, где 31 декабря стартовал пятый фестиваль «Новогодние каникулы. Терра Зима».

Волшебную ночь года уфимцы встретили в компании звезды 90-х Татьяны Овсиенко, группы «Павильон», оркестра «Бишбармак», Алтыная Валитова, Фадиса Ганиева, Лилии Биктимировой, группы «Ант», Рустема Шагбалова и Darman Project.

Татьяна Овсиенко поздравила всех с Новым годом и пожелала счастья, добра и мира. Певица активно общалась со зрителями и исполнила многие свои хиты, в том числе: «Дальнобойщик», «Школьная пора», «Колечко», «Соловьи» и другие любимые россиянами песни.

Поздравить уфимцев и гостей города приехал также глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев. Он пожелал всем счастливого Нового года, здоровья и процветания.

На Советской площади развернулись масштабные гуляния, здесь же готовился ароматный плов, а между танцами и хороводами можно было утолить жажду горячим чаем.

— Замечательный праздник! Мы специально пришли сюда, на Советскую площадь, чтобы почувствовать эту общую энергию и зарядиться ею на весь год! Всех с праздником, счастья и благополучия! — пожелала гостья «Терра Зимы» уфимка Сабина.

Фестиваль «Новогодние каникулы. Терра Зима-2024» продолжается!

Уже сегодня в 15.00 на Советской площади начнется регистрация участников конкурса новогодних карнавальных костюмов. В 16.00 стартует красочное шествие. Приходите, будет ярко, весело и празднично!

Уфимские новости

Медиа