17-20 марта 2020г.

30 юбилейная международная выставка «АгроКомплекс»

г. Уфа, ул. Менделеева, 158

Агропромышленный форум.

Крупнейшее и самое авторитетное события отрасли Приволжья и Урала России.

В выставке принимают участие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, заинтересованные в продвижении своей продукции на рынок.

Посещение выставки дает возможность руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств выбрать сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для производства и переработки продукции.

Деловая программа

В рамках форума состоится Пленарное заседание «Трансформация АПК: глобальные тренды 2030», а также более 20 деловых мероприятий. В том числе Круглые столы по развитию молочной отрасли, цифровых экосистем, технической и технологической модернизации отрасли.

Серьезный разговор ожидается в рамках секций «Развитие сельских территорий – основа регионального развития», «Малый бизнес на селе и кооперация: первые шаги и ориентиры 2030».

Впервые на Агропромышленном форуме состоится заседание Клуба инвесторов. Отдельные секции будут посвящены развитию и маркетингу региональных брендов, в том числе продуктам пчеловодства, продукции «Халяль» и другим.

Много внимания в программе форума уделено подготовке современных кадров для сельского хозяйства. Состоится Круглый стол «Будущее села глазами молодежи». В специально созданных интерактивных зонах состоятся Ярмарка вакансий, консультации фермеров по различным вопросам.

Обязательно для посещения

Лучшие места в Уфе