фитнес-клуб

Alex Fitness

Уфа, ул. Комсомольская, 112

Показать на карте
  • пн-пт 7:00-24:00 сб-вс 9:00-22:00

Клубы ALEX FITNESS - это тренажёрные залы, зоны кардио, бассейны, а также широкий выбор групповых программ, игровых видов спорта и единоборств.

алекс3.jpg алекс4.jpg алекс2.jpg

В тренажерных залах ALEX FITNESS всегда к вашим услугам огромный выбор блочных и нагружаемых тренажеров на все группы мышц, просторные зоны свободных весов, а также широкие линейки разнообразного кардиооборудования для эффективных аэробных тренировок.

Клубы ALEX FITNESS оборудованы тренажерными залами с современным оборудованием, зонами свободных весов, просторными залами групповых программ, а также зонами функционального тренинга, единоборств и бокса.

Набрать мышечную массу и сжечь лишнего вес, добиться поставленных целей или даже стать выступающим спортсменом - под квалифицированным руководством персональных тренеров ALEX FITNESS нет ничего невозможного!

Детский клуб ALEX FITNESS предлагает качественные спортивные и оздоровительные программы и услуги для детей всех возрастов! Занятия направлены на развитие силы, координации, ловкости и выносливости, формирование здорового образа жизни и спортивной фигуры.

Профессиональные тренеры и педагоги, разнообразие программ, индивидуальный подход к каждому ребенку увлекательные мероприятия - все это ждет ваших детей в нашем детском клубе!

Корпоративный фитнес для вашей компании - это индивидуальный подход и разработка лучших предложений по продвижению идей спорта и здорового образа жизни среди сотрудников на базе клубов ALEX FITNESS. Это отличная система мотивации, сплочения коллектива и увеличения эффективности работы каждого сотрудника!