17-18 октября 2019

Форум «Тур Притяжение 2019 – NEW формат».

Форум «Тур Притяжение 2019 – NEW формат» шестой год 17-18 октября 2019 года объединит на своей площадке руководителей индустрии гостеприимства и туризма, давая возможность обмена опытом, рассмотрения встающих вопросов отрасли. Важно, что Форум является коммуникационной площадкой для представителей органов исполнительной власти, туристского сообщества и молодёжи, готовой работать в сфере гостеприимства и туризма.

Форум пройдет в новом формате экспертных мастерских по доработке и упаковке существующих турпродуктов и продуктов-услуг отелей, предприятий питания, музеев.

Привлекаются маркетологи, специалисты СЕО, психологи, имиджмейкеры. 20 экспертов привлечены для работы на Форуме.

Итогом первого дня станут рекомендации и готовые, актуально упакованные продукты, интересные для различных групп потребителя, в т.ч. потребителей будущего. Направления: зарубежный потребитель, МICE продукты, продукты индустрии гостеприимства и туризма для поколения Y и Z, медицинский и социальный туризм. Сформированные экспертные рекомендации будут интересны для всех поставщиков услуг сферы туризма и гостеприимства и доступны всем участникам мероприятия для применения в дальнейшей работе.

Второй день посвящен обучению, пройдет профессиональный конкурс "лучший в профессии индустрии гостеприимства и туризма Самары" (администраторы, горничные, официанты, менеджеры служб / руководители), будут рассмотрены вопросы межрегионального и межмуниципального сотрудничества в рамках планируемого круглого стола для представителей органов исполнительной власти других регионов: «Межрегиональный обмен опытом в сфере туризма и гостеприимства. Межмуниципальное сотрудничество».

«Тур Притяжение 2019 – NEW формат» объединит более 400 участников: отельеры, рестораторы, туркомпании, компании-перевозчики, экскурсоводы, профильные учебные заведения, производители и поставщики сферы туризма. К диалогу приглашены спикеры (с опытом организации и/или участия в приеме крупных международных мероприятий: Олимпиада 2014 г. в Сочи / Кубок Конфедерации 2017 г., представители органов исполнительной власти Администрации г.о. Самара, представители от профильных ведомств Правительства Самарской области.

Сегодня у Самарской области, как у многих российских регионов, есть все возможности для развития за счет реализации своего туристского потенциала, для чего необходимо объединять усилия всех участников рынка, общественных структур и органов власти, всех заинтересованных лиц. Форум «Тур Притяжение 2019 – NEW формат» - это возможность дать эффективную перезагрузку туротрасли региона.


источник  http://naito-russia.ru/novosti-regionov/forum-tur-prityazhenie-2019-new-format.html

Уфимские новости

Медиа