РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ 2021

г. Уфа, 450080 ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА

С 7 по 9 апреля 2021 года в столице Башкортостана состоится Российский промышленный форум, он пройдет в необычном формате, с более широкой тематической и выставочной программой.

В этом году в рамках форума состоятся специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Легпром», «Инновационный потенциал Уфы».

Этот уникальный мультиформатный выставочно-форумный проект традиционно поддерживает Министерство промышленности и торговли РФ, Союз машиностроителей России, организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, Башкирская выставочная компания.

Приглашаем принять участие в работе Российского Промышленного Форума и специализированных выставок "Машиностроение", "Металлообработка", "Инновационный потенциал Уфы".

Российский Промышленный Форум и выставки - крупнейший отраслевой проект Приволжского региона с 20-летней историей.

Следуя глобальным трансформациям в индустрии выставочных мероприятий, Российский Промышленный форум 2021 года пройдет в "гибридном" формате: офлайн и онлайн.

ОФЛАЙН ФОРМАТ:

Выставочная экспозиция на площадке ВДНХ-ЭКСПО в г.Уфе по направлениям:

МАШИНОСТРОЕНИЕ

Продукция машиностроительных предприятий для нужд промышленности Аддитивные технологии Средства и методы защиты от коррозии КИП и метрологическое оборудование Смазочное оборудование, СОЖ Промышленная безопасность Спецодежда, средства защиты Подготовка профессиональных кадров Инвестиционные проекты, лизинг

МЕТАЛЛООБРАБОТКА

Металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование Бывшее в эксплуатации, восстановленное и модернизированное оборудование Робототехника

Автоматизация CAD/CAM/PLM-системы Инструмент, оснастка, комплектующие ИННОВАЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ УФЫ Экспозиция производственных предприятий, технопарков, индустриальных парков

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА: Стратегическая сессия и работа более 15 отраслевых круглых столов и секций по направлениям: smart-производство; внедрение современных цифровых решений в промышленности; повышение производительности труда; межрегиональное сотрудничество; стандартизация, техническое регулирование и другие.

День поставщика (переговоры между представителями крупнейших машиностроительных предприятий региона и участниками выставок).

ОНЛАЙН ФОРМАТ:

Цифровой формат выставочной экспозиции и деловой программы на платформе online.bvkexpo.ru

Online платформа позволит всем желающим, как из России, так и из других стран принять участие работе Форума и выставок.

Все дни в режиме реального времени на платформе будут проходить online трансляции деловых и сопутствующих мероприятий.

По завершению работы выставок, online платформа продолжит свою работу как дополнительное средство продвижение продукции и услуг участников мероприятия среди заинтересованной аудитории.

Обязательно для посещения

Лучшие места в Уфе