3 января 2021 года

Парад Снегурочек 2021

Республика Башкортостан, г. Уфа, парк Ватан

Парад Снегурочек со всей России возглавит главная Снегурочка Анна Семенович! Суперприз – 100 000 рублей.

3 января в парке “Ватан” соберутся Снегурочки со всей страны! И во главе со звездой российского шоу-бизнеса, яркой, необыкновенно притягательной Анной Семенович пройдут по центральным улицам города в сопровождении духового оркестра Дедов Морозов. Жюри выберет лучшую Снегурочку парада.

Главный приз – 100 000 рублей. Для участия в Конкурсе Снегурочек нужно всего лишь прийти в костюме Снегурочки и зарегистрироваться на минус 1 этаже Конгресс-холла-Торатау 3 января в 12:00 (со стороны улицы Заки Валиди). Лучшая команда Снегурочек, приехавшая в Уфу на парад, получит суперприз – летний отдых в Башкортостане на одном из наших топовых маршрутов. Одна из номинаций будет выбрана по наибольшему количеству лайков в инстаграмм. Хештег конкурса станет известен строго в день регистрации в фойе. Подробнее о конкурсе читайте в Положении.

Также, в этот день, только раз в году гостям Парада в костюмах Снегурочек будут открыты все музеи, театры, а партнеры фестиваля предоставят головокружительные скидки. Флеш-моб Снегурочек в парке “Ватан” зажжёт Анна Семенович. Расскажи, Снегурочка, как дела?

Обязательно для посещения

Лучшие места в Уфе