11 июля 2020 года

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ОНЛАЙН-ПОЛУМАРАФОН

11 ИЮЛЯ - БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ОНЛАЙН-ПОЛУМАРАФОН Благовещенский полумарафон, пятый в серии легкоатлетических забегов Bashrun, состоится в онлайн-формате.

Серия Bashrun – это забеги для спортсменов и любителей в городах Башкирии: Сибай, Стерлитамак, Октябрьский, Учалы, Благовещенск, Янаул и Уфа. В 2020-м году их можно пройти, находясь в любой точке мира!

«Приглашаем на Благовещенский онлайн-полумарафон! Участвовать в нем может любой желающий старше 12 лет – сообщает Владислав Литвинчук, организатор серии Bashrun, - при регистрации предлагается выбрать 7 или 21,1 км, распечатать стартовый номер, пробежать в удобное время в комфортном темпе и получить сертификат и медаль финишера с символикой города Благовещенск!»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ОНЛАЙН-ПОЛУМАРАФОНЕ 1. Выбрать 7 или 21,1 км и зарегистрироваться на сайте https://bit.ly/2A19mY0 2) Пробежать выбранную дистанцию за один или за несколько подходов и зафиксировать в беговом приложении; 3) До 31 июля выложить скрин пробежки (из любого бегового приложения) в личный кабинет Russia Running; 4) Во время регистрации можно также дополнительно купить памятную беговую футболку. Рассылка медалей участников Благовещенского онлайн-полумарафона начнется в августе. Тех, кто примет участие во всех стартах Bashrun 2020, ждет дополнительная медаль серии!

СЕРИЯ БЕГОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ BASHRUN • Сибайский онлайн-полумарафон https://bit.ly/3d1k7YQ • Стерлитамакский полумарафон https://bit.ly/2YYZSXP • Октябрьский полумарафон https://bit.ly/36r3JyD • Учалинский полумарафон https://bit.ly/2TOrYlh • Янаульский полумарафон https://bit.ly/36oFGjE • Уфимский международный марафон https://bit.ly/2X1gsoF

В случае, если участник пропустил одно из данных событий, необходимо написать организаторам на почту info@ufamarathon.ru

Обязательно для посещения

Лучшие места в Уфе