спортивный комплекс

Тан

Спортивно-оздоровительный комплекс "Тан" предоставляет широкий спектр услуг: индивидуальные и групповые занятия в большом и малом (детском) бассейне, сауна, занятия в тренажерном зале, массаж, дзюдо, стрельба из лука, дартс и многое другое.

тан3.jpg

Гордостью комплекса является большой и детский бассейны с кристально чистой, теплой водой без неприятного запаха хлора и химии. Благодаря уникальной системе очистки воды ионами серебра и меди в бассейне «Тан» можно плавать и наслаждаться водой, не опасаясь раздражения, красных глаз и сухой кожи. Вода здесь не имеет никакого запаха и подходит для чувствительной кожи взрослых и детей.

Размер большого бассейна - 8*25 метров (4 дорожки), перепад глубин от 1,2 до 2 метров. Размер детского бассейна -10*6 метров, глубина 0,9 метра. Температура воды в большом бассейне - 28 градусов, в детском бассейне - 31 градус.

В тренажерном зале установлено современное профессиональное оборудование для силовых и кардио-тренировок. Фитнес-инструкторы специально разработают индивидуальные программы тренировок для похудения, для набора массы, для равномерного укрепления и повышения тонуса всех основных мышечных групп.

тан.jpg

В спортивно-оздоровительном комплексе "Тан" созданы все условия для того, чтобы занятия спортом проходили с комфортом и в доброжелательной атмосфере. Для Вас работает массажный кабинет, где сертифицированный специалист предложит Вам расслабляющий или тонизирующий массаж. После оздоровительных процедур предлагаем Вам попробовать кислородный или молочный коктейль, свежевыжатый сок, травяной чай или выбрать перекус из здорового меню.