центр современного искусства

Облака

Центр Современного Искусства (ЦСИ) «Облака» - первый в Башкирии центр, объединивший все направления современной культуры республики: музыку, изобразительное искусство, литературу, театр. В центре проводятся художественные выставки, творческие встречи, концерты, лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы признанных мастеров, просмотры фильмов из серии «другое кино», танцевальные вечера.

облака 3.jpg облака 2.jpg

• ЦСИ «Облака» - это арт-клуб по интересам, сообщество интересных людей, единомышленников. Центр поддерживает творческих людей и предоставляет им свои площади для демонстрации своего мастерства, развития и самовыражения.

• ЦСИ «Облака» - это своеобразная коммуникативная платформа для широкого круга специалистов из области культуры, искусства и масс-медиа.

• ЦСИ «Облака» - это 1500 кв. метров выставочного пространства, где представлены произведения живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства ведущих художников Башкортостана, широко известных не только в России, но и за рубежом.

• ЦСИ «Облака» - это пространство для реализации объектов искусства. Ценители могут выбрать понравившееся им произведение и получить квалифицированную консультацию специалистов центра.