многопрофильная клиника

МД плюс

Уфа, ул. Жукова 24/1, \ пр. Октября 71/2, \ пр. Октября 8, \ ул. Первомайская 5

  • пн-пт 08:00-21:00,
    сб 09:00-19:00,
    вс 10:00-16:00

В настоящее время в клинике работает более 10 врачей УЗИ, четверо из которых имеют ученую степень кандидата медицинских наук. Профессионализм в сочетании с высоким уровнем обслуживания пациентов обеспечили лидирующее положение клиники «МД плюс» среди частных ультразвуковых клиник г. Уфа.

Кроме УЗИ представлены такие виды медицинской помощи как консультации гинеколога, уролога, терапевта, лечение бесплодия, в том числе ЭКО, все виды анализов, определение отцовства и другое. Ждем Вас! И постараемся оправдать Ваши ожидания!

мд=2.jpg

В июне 2009 года, идя навстречу пожеланиям наших пациентов, открылось подразделение клиники «МД плюс» на ул. Первомайской, 5. Данный филиал представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, где кроме УЗИ представлены такие виды медицинской помощи как консультации гинеколога, уролога, терапевта, лечение бесплодия, все виды анализов, определение отцовства и многое другое.

На сегодняшний день активно занимаемся восстановлением и поддержанием мужского и женского здоровья, мы успешны в оказании услуг стоматологии, косметологии. Также, плотно занимаемся вопросами генетики не только в Уфе, но и на Федеральном уровне.