фитнес-центр

Mendeleef Fitness

Уфа, ул. Менделеева, 137

Показать на карте
  • круглосуточно

MENDELEEF FITNESS - Фитнес-клуб с качественным сервисом и оборудованием мирового уровня за доступные деньги.

менделеев4.jpg  менделеев3.jpg менделеев.jpg

СТУДИЯ BOXING

Бокс, тайский бокс, единоборства в смешанном стиле, кикбоксинг, тхэквондо, грэпплинг и многое другое. Опытные инструкторы, действующие спортсмены, КМС, МС и ЗМС победители крупных международных соревнований.

CROSSFIT

Развитие важных физических качеств человека – быстрота, сила, выносливость. Высокоинтенсивная функциональная тренировка с собственным весом и различным оборудованием, готовит тело к повседневным нагрузкам.

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Широкий выбор силовых и функциональных тренировок, эксклюзивные программы йоги, AntiGravity, Pilates (уникально оборудованная студия). А также танцевальные классы от классической хореографии до мегапопулярной Zumba.

САЙКЛ СТУДИЯ

Тренировка на специальных стационарных велотренажерах. Развивает функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, общую и силовую выносливость. Высокая и средняя интенсивность.

ЙОГА И ПИЛАТЕС

Древнейшая индийская система самосовершенствования человека на всех уровнях существования. Комплексы физических и дыхательных упражнений каждый раз делают вас на шаг ближе гармонии.

АНТИГРАВИТИ ЙОГА

AntiGravity помогает развить гибкость, укрепить суставы, улучшить их подвижность, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

ДЖАКУЗИ И ХАММАМ

Древнее средство омоложения и исцеления многих недугов. Эффективный инструмент очищения и восстановления организма после тренировок. Перезагрузка тела и духа!

МАССАЖ

Помимо положительного влияния на физическое состояние организма массаж снимает стресс и нормализует сон. У вас есть возможность получить различные методики по направлениям здоровье, спорт, красота.