фитнес-центр

Zorge fitness

Уфа, ул. Рихарда Зорге, 75

Показать на карте
  • круглосуточно

ZORGE FITNESS - это все условия для поддержания формы, занятия спортом, оздоровления и просто хорошего отдыха!

зорге 3.jpg зорге 5.jpg  зорге 4.jpg

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ И КАРДИО

Один из самых больших в городе! Работа над Вашим телом под руководством опытных специалистов принесет вам отличные результаты и подарит удовольствие от тренировок! Оборудование от известных фирм производителей Precor, Hoist, Legend.

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Каждый сможет найти здесь занятие по душе! Широкий выбор силовых и функциональных тренировок, занятие в кругу друзей и единомышленников подарят заряд бодрости и настроения на весь день!

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Территория для самых смелых и сильных! Хотите чувствовать себя уверенно, закалить силу воли, и привести в порядок разум и тело?! Тогда единоборства- отличный выбор!

СТУДИЯ САЙКЛА REAL RYDER

Тренировка завораживает и вознаграждает хорошей формой и самочувствием, дает уникальный опыт наклонов, поворотов, балансировки и полной координации тела! Только в нашем клубе вы можете погрузиться в скоростную велогонку с уникальными тренажерами RealRyder!

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Яркие и динамичные движения, легкость и грация, будоражащие мелодии, взрыв энергии и красота линий! Вы получите возможность обучаться у профессионалов более 10 уникальным направлениям - от классической хореографии до современного клубного стиля!

ЙОГА, АНТИГРАВИТИ ЙОГА И ПИЛАТЕС

Комплекс занятий, направленных на общее укрепление здоровья человека и создание гармонии! Занятия йогой помогут избавиться от стрессов и негативных эмоций. Пилатес – поможет лучше осознать свое тело и привести его в отличную форму!

ХАМАМ, ТУРЕЦКАЯ ПАРНАЯ, ДЖАКУЗИ

Идеальное средство для расслабления мышц и снятия усталости после тренировки! Великая тайна хамама откроет вам сокровенные секреты и подарит блаженство, красоту и бодрость духа!

МАССАЖ

Более 30 видов профессионального массажа от традиционного (классического, спортивного, лечебного, антицеллюлитного) до экзотических восточных техник, возвращающих молодость лицу и телу! Специализированный кабинет для спа- обертываний, мыльного и шоколадного массажа.

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Лучшая возможность приобщить детей самого разного возраста к занятиям фитнесом, научить творчески мыслить и свободно общаться со сверстниками! Большой выбор программ для самых разных возрастов, с учетом всех особенностей развивающегося организма.